Гидромассажная ванночка для ног Beurer FB 35

Гидромассажная ванночка для ног Beurer FB 35

Гидромассажная ванночка помогает снять усталость и улучшить кровообращение ног. Инфракрасное излучение мягко согревает ступни, вибромассаж стимулирует биологически активные точки на стопах, а 3 сменных насадки помогут сделать профессиональный педикюр в домашних условиях.

FB 35
4 200 ₴

Якщо у вас виникли питання, зв'яжіться з нами, наші консультанти досить компетентні і допоможуть вам зробити правильний вибір!

 

 

Массажер для ног FB 35 от немецкой компании Beurer – пример идеального сочетания функциональности, эргономичности и непревзойденного качества. Модель сочетает в себе лучшие разработки компании в сфере массажного оборудования, предлагая пользователю простоту в эксплуатации и потрясающий эффект уже после первой процедуры. Гидромассажная ванночка стала безусловным лидером продаж в 2015 году не только в Украине, но и в некоторых европейских странах.
 
Показания к применению
 
Использование гидромассажера для стоп показано всем, кто ведет активный образ жизни и проводит большую часть дня на ногах.
Использование ванночки показано как предварительная подготовка к педикюру.
 
Функциональность товара
 
Полифункциональность ванночки позволяет осуществлять несколько видов массажа:
1. Легкий массаж при самостоятельном перемещении стоп параллельно горизонтальной поверхности ванночки. На дне установлены стельки со стационарными массажерами на двух роликах;
2. Гидромассаж;
3. Вибромассаж;
4. Релаксирующая терапия согревающими инфракрасными лучами;
5. Ароматерапия. Ванночка оснащена съемным фильтром, который позволяет сочетать массажный эффект с ароматерапией эфирными маслами;
6. Подготовка к педикюру. В комплекте есть 3 сменные насадки (массажная насадка, щетка и устройство для удаления мозолей), которые помогут подготовить ноги к педикюрным процедурам;
7. 16 встроенных магнитов стимулируют биологически активные точки на ступнях, активизируя жизненно важные процессы, в том числе улучшается кровоток и метаболизм.
 
Преимущества модели
 
Основное преимущество ванночки в ее многофункциональности при незначительных габаритах. Для удобной транспортировки массажер оборудован специальной ручкой. Для намотки шнура приспособлена нижняя сторона прибора.
Производитель позаботился о том, чтобы эксплуатация прибора была простой и удобной для каждого пользователя. 
В процессе производства были использованы инновационные разработки и лучшие достижения компании Beurer, Германия. Высокопрочные материалы и надежные механизмы обеспечивают сверхдолгую эксплуатацию.
 
Как использовать гидромассажную ванночку для ног FB 35 Beurer
 
Длительность процедуры составляет 10-15 минут. Рекомендуется проводить процедуры ежедневно перед сном. Это позволит улучшить качество сна, поможет расслабиться и обеспечит заряд бодрости на будущий день. 
 
Важно знать
Применение гидромассажеров имеет ряд противопоказаний. Так, не рекомендуется регулярное использование при серьезных заболеваниях сердечно-сосудистой системы. При ранах, аллергических реакциях или кожных заболеваниях лучше отложить процедуры гидромассажа до полного выздоровления.
 
Немає відгуків
Товар додано до списку бажань
додано у порівняння