Электропростынь Beurer TS 19

Электропростынь Beurer TS 19

Постельная принадлежность из гладкой, приятной на ощупь ткани снаружи и тонких нагревательных элементов внутри. Питание от сети и регулируемая мощность гарантируют удобство пользования.

TS 19
2 850 ₴

Якщо у вас виникли питання, зв'яжіться з нами, наші консультанти досить компетентні і допоможуть вам зробити правильний вибір!

 

 

Особенности 
 
· Эргономичная форма и качественные материалы в составе верхнего и нижнего покрытия создадут идеальные условия для расслабления всего тела.
· Прочные и тонкие нагревательные элементы внутри не ощущаются телом, позволяя максимально расслабиться.
· Воздухопроницаемые качества ткани верхней и нижней стороны обеспечат полноценную циркуляцию воздуха, предотвращая запаривание.
· Наличие в средстве нескольких температурных режимов позволит управлять и настраивать температуру индивидуально.
· Малое энергопотребление и система защиты от перегрева сделают его незаменимым в холодное время года или во время болезни.
· Средство эффективно улучшает кровообращение, расслабляет мышечные зажимы, устраняет боль и напряжение, снимает болевые симптомы, обеспечивая общую терапию организма.
· Высокий уровень изоляции обеспечивает абсолютную безопасность спящему человеку, а функциональное оснащение автоматического отключения моментально среагирует на любую неисправность в приборе.
· Компактный размер в сложенном виде не вызывает проблем при хранении, позволяя брать изделие в командировки и путешествия, создавая уют дома в любом спальном месте.


Технические характеристики

Производитель

Beurer (Германия)

Количество режимов

3

Гарантия

1 год

Материал покрытия

Флис, Нетканый материал

Терморегулятор

Есть

Мощность, Вт

до 50

Вид

Постельная принадлежность

Тип

Электропростынь

Назначение

Обогрев тела

Размер

130х75см 

 

 

 

 

Немає відгуків

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили:

Товар додано до списку бажань
додано у порівняння