• -81 ₴
Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-221C

Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-221C

НОВИНКА!!!

Новый компрессорный небулайзер Little Doctor LD-221C - самый компактный небулайзер Небулайзер отличается высокой производительностью аэрозоля - до 0,5 мл в минуту. В этом небулайзере использован новый компрессор, благодаря которому прибор работает тише, чем другие модели,

LD-221
1 199 ₴ 1 280 ₴ -81 ₴

Якщо у вас виникли питання, зв'яжіться з нами, наші консультанти досить компетентні і допоможуть вам зробити правильний вибір!

 



Компрессорный небулайзер Little Doctor LD-221C - это новый компактный, эффективный небулайзер от компании Little Doctor. В этом приборе использован компактный и эффективный компрессор, который позволил добиться высокой производительности получения аэрозоля при небольших размерах. Производительность этого небулайзера не отличается от старших моделей, таких как LD-210C и LD-211C и составляет 0,5мл в минуту. Время непрерывной работы также не сократилось - 20 минут.

Время беспрерывной работы Максимальное время непрерывной работы ингалятора составляет 20 минут.
Объем резервуара для ингаляционных растворов Объем резервуара для ингаляционного раствора составляет 10 мл. При этом остаточный объем лекарственных средств составляет не более 0,5 мл, что говорит о максимально эффективном использовании ингаляционного раствора

Комплектация небулайзера самая полная, что является стандартом для продукции Little Doctor. В комплект входят:

  • три распылителя для разных отделов дыхательных путей
  • взрослая маска
  • детская маска
  • два мундштука
  • запасные фильтры
Три распылителя для ингаляции верхних и нижныих дыхательных путей

Три распылителя в комплекте для наиболее эффективной ингаляции всех отделов дыхательных путей

Три распылителя в комплекте предназначены для ингаляции верхних и нижних дыхательных путей. Распылитель А наиболее эффективен при заболеваниях нижних дыхательных путей (например бронхит, астма). Распылитель В - универсальный и подходит для всех отделов дыхательных путей. Распылитель С преимущественно подходит для ингаляции верхних дыхательных путей при таких заболеваниях как ларингит, синусит, ОРВИ, трахеит и т. п. Проконсультируйтесь с врачом для наиболее правильного выбора распылителя.

 

 

Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-221C - Характеристики

Распылители Для верхних дыхательных путей, Для нижних дыхательных путей, Универсальный
Маски Взрослая, Детская
Тип небулайзера Компрессорный
Питание От сети
Время непрерывной ингаляции До 20 минут
Гарантия 3 года
Немає відгуків

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили:

Товар додано до списку бажань
додано у порівняння