Кожаные полустельки-супинаторы для поддержки продольного и поперечного сводов стопы ШНС-005

Кожаные полустельки-супинаторы для поддержки продольного и поперечного сводов стопы ШНС-005

Foot Care

Кожаные полустельки-супинаторы для поддержки продольного и поперечного сводов стопы

ШНС-005
190 ₴

Якщо у вас виникли питання, зв'яжіться з нами, наші консультанти досить компетентні і допоможуть вам зробити правильний вибір!

 

Размер: 36-41

Условия хранения: Хранить при температуре не выше +30 С, в защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей.

Описание: Кожаная полустелька-супинатор из натуральной кожи и латексного супинатора для поддержки поперечного и продольного свода стопы. Обеспечивает оптимальный комфорт для ног. Уменьшает чувство дискомфорта и усталости при ходьбе. Натуральная перфорированная кожа впитывает влагу и позволяет ноге дышать. Уменьшает чувство дискомфорта и усталости при ходьбе. Антибактериальная пропитка и прослойка из активированного угля обеспечивают гигиену ног. Натуральная кожа впитывает влагу и позволяет ноге дышать.

Рекомендации по использованию: Стельки вставляються в обувь прямо под своды. Идеально подходят при проблемах в средней части стопы, расслабляют мышцы и сухожилия ног. Улучшают кровообращение и делают походку комфортной. Подходят для большинства типов закрытой модельной и повседневной обуви.

Уход за изделием: Протереть кожаную поверхность влажной салфеткой или тряпкой смоченной в спиртовом растворе. Сушить на расстоянии от нагревательных приборов при комнатной температуре.

Срок службы: 12 месяцев.Внимание! Срок эксплуатации зависит от ухода за изделием, использования, типа изделия, уровня активности человека и соответствия размера.

Немає відгуків

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили:

Товар додано до списку бажань
додано у порівняння