Гелевые стельки Foot Care GI-02

Гелевые стельки Foot Care GI-02

Foot Care

Гелевые массажные стельки гарантируют Вам наивысший комфорт при долгом нахождении на ногах, при ходьбе и беге.

GI-02
260 ₴

Якщо у вас виникли питання, зв'яжіться з нами, наші консультанти досить компетентні і допоможуть вам зробити правильний вибір!

 

Размер: женские (36-41), мужские (40-45)

Описание: гелиевые массажные стельки гарантируют Вам наивысший комфорт при долгом нахождении на ногах, при ходьбе и беге. Сокращают ударную нагрузку на позвоночник и стопу, амортизируют всю поверхность стопы, с эффектом массажа, увеличивают кровообращение, действенно снижают усталость. Сделаны из мягкого геля в форме пустотелых сот, которые не позволяют стельке скользить в обуви во время ходьбы.

Уникальность структуры геля - в возможности использования стельки как в разных видах деятельности, так и в разных видах обуви.

Стелька покрыта специальной тканевой основой, что обеспечивает максимальный комфорт.

Для того, чтобы подогнать стельку под необходимый размер необходимо просто обрезать гель ножницами по специальным меткам, которые указаны на обратной стороне изделия.

Рекомендации по использованию:

Применение не более 16 часов в сутки, не носить стельки, если на стопе есть открытая или кровоточащая рана.

Уход за изделием: промывать стельки в прохладной воде с мылом, сушить без использования нагревательных приборов при комнатной температуре, иначе тканевая основа стельки может отслоиться.

Срок годности: неограниченный

Срок использования: 12 месяцев

Обратите внимание! Срок использование продукта  зависит не только от типа изделия, но и от ухода за ним, способа использования, уровня активности человека и соответствия размера.

Условия хранения: Хранение при температуре не выше +30 С, в недоступном от попадания солнечных лучей месте, недоступном для детей.

Немає відгуків

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили:

Товар додано до списку бажань
додано у порівняння