Детская ортопедическая стелька УПС-001
Детская ортопедическая стелька УПС-001
Детская ортопедическая стелька УПС-001
Детская ортопедическая стелька УПС-001

Детская ортопедическая стелька УПС-001

Foot Care

Детская ортопедическая стелька

УПС-001
190 ₴

Якщо у вас виникли питання, зв'яжіться з нами, наші консультанти досить компетентні і допоможуть вам зробити правильний вибір!

 

Размеры: 22-34

Описание: Ортопедическая стелька с пластиковым супинатором из натуральной перфорированной кожи для профилактики детского плоскостопия. Стельки поддерживают своды стопы в правильном положении. Имеют амортизирующие подушечки под пятки. Уменьшают чувство дискомфорта при ходьбе. Антибактериальная прослойка из активированного угля обеспечивает гигиену ног и препятствует размножению бактерий.

Назначение: Профилактика и коррекция плоскостопия у детей. Профилактика заболеваний позвоночника и суставов ног. Идеально подходят при проблемах в средней части стопы, расслабляют мышцы и сухожилия ног. Увеличивают циркуляцию крови, амортизируют и делают походку комфортной.

Уход за изделием: Протереть кожаную поверхность влажной салфеткой или тряпкой, смоченной в спиртовом растворе. Сушить естественным образом.

Срок службы: 12 месяцев.Внимание! Срок эксплуатации зависит от ухода за изделием, использования, типа изделия, уровня активности человека и соответствия размера.

Условия хранения: Хранить при температуре не выше +30 С, в защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей.

Немає відгуків

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили:

Товар додано до списку бажань
додано у порівняння