Кожаные полустельки-супинаторы для модельной обуви ШНС-003

Кожаные полустельки-супинаторы для модельной обуви ШНС-003

Foot Care

Кожаные полустельки-супинаторы для модельной обуви

ШНС-003
220 ₴

Якщо у вас виникли питання, зв'яжіться з нами, наші консультанти досить компетентні і допоможуть вам зробити правильний вибір!

 

Размер: 35-40

Описание: Кожаная полустелька-супинтор для модельной обуви с каблуком не выше 7 см. Профилактические полустельки с мягким супинатором из вспененного латекса для профилактики поперечной плоской стопы. Стельки уменьшают усталость и боль в стопе, вызванных плоскостопием. Эластичный супинатор предназначен для уменьшения ударной нагрузки на стопу, суставы ног и позвоночник при ходьбе. Натуральная кожа с перфорацией позволяет стопе дышать и хорошо поглощает влагу. Клейкий аппликаторфиксирует изделие в обуви.

Назначение: Профилактика и коррекция поперечной плоской стопы. Заболевания позвоночника и суставов ног. Рекомендуется при варикозе и отеке ног.

Рекомендации по использованию: Стельки вставляются в обувь, предварительно сняв бумажное покрытие с клейкого аппликатора. Идеально подходят при проблемах в средней части стопы. Расслабляют мышцы и сухожилия ног. Улучшают кровообращение и делают походку комфортной. Подходят для большинства типов закрытой и открытой модельной обуви.

Уход за изделием: Протереть кожаную поверхность влажной салфеткой или тряпкой смоченной в спиртовом растворе. Сушить на расстоянии от нагревательных приборов при комнатной температуре.

Срок службы: 12 месяцев.

Немає відгуків

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили:

Товар додано до списку бажань
додано у порівняння